Получить прайс-лист

  • УП «БелЙодобром»
    Унитарное предприятие «Белйодобром» было основано в июне 1994 года. Географически Беларусь находится в зоне йододефицита после Чернобыльской трагедии и развала Советского Союза, отсутствие поставок йо...

    Read more

    ООО «СервисГрупп»
    Сегодня, имея партнерство с высокотехнологичным инновационным металлообрабатывающим предприятием ООО «ПФ-Форум» с самым современным парком оборудования и оснастки, большой опыт в сфере механической об...

    Read more

АО ЗВП получило сертификаты ЭКО

АО ЗВП в каталоге 100 лучших товаров России

Знаете ли вы, что в 2020 году, в России поставлен рекорд по загрязнению воздуха за 16 лет? Об этом говорится в исследовании аудиторско-консалтинговой сети FinExpertiza, и на информационном канале РБК. Загрязнения воздуха, не единственные экологические проблемы в России. 

За авторством: И.М. Яхаев, И.В. Бояринов
(АО завод "Ветеринарные препараты», г. Гусь–Хрустальный Владимирской области)

А сколько случаев загрязнения воды и почвы, иногда даже радиационными отходами. О количестве свалок мусора и отходов на территории страны лучше и вовсе не вспоминать.

Предприятие АО «ЗВП», как предприятие борющееся за здоровье животных всегда старалось бережно относиться к экологии родного края. Поэтому со всеми вытекающими из процесса производства экологическими проблемами боролось сразу и на корню. Закупалось оборудование с минимальным количеством выбросов, ставились системы очистки и фильтрации, и конечно же если сырье можно было заменить экологически чистыми компонентами, пусть даже по завышенной цене, АО «ЗВП» делало выбор в пользу экологически чистого сырья.

АО “ЗВП» получен ряд сертификатов доказывающих отсутствие отрицательного влияния продукта на окружающую среду. Ниже представлены сертификаты системы добровольной сертификации на препараты: Лерсин, Касептурин, мазь "ЯМ БК", мазь "Пихтоин" и Креолин БФ.

Коллеги, пожалуйста не забывайте, что медицина лечит человека, а ветеринария лечит человечество. Сейчас во времена пандемии, генно-модифицированных продуктов, и новых болезней это изречение И.П. Павлова актуально как никогда. Берегите природу, берегите животных, берегите здоровье людей вместе с продукцией АО «ЗВП».

Проблема с Joomla 3.4.
Создать блог на Joomla!